Удаление паховой грыжи и грыжи позвоночника

Грыжа – это выхождение из занимаемой полости через патологически сформированное отверстие. В данной статье мы хотим отметить два конкретных вида грыжи:

  • Межпозвоночную;

  • Паховую.

Межпозвоночная грыжа – это смещение ядра межпозвоночного диска, посредством разрыва фиброзного кольца. Данный вид грыжи определяет рядом симптоматических признаков в зависимости от того, где произошло выхождение. Не так давно удаление грыжи позвоночника осуществлялось посредством ламинэктомии. Но у данного метода обнаруживались некоторые недостатки, например, наличие травм, полученных при операции способствовали более затянутому восстановлению, за счет чего сильно слабел мышечный корсет, а также связочный аппарат, что в свою очередь приводило к рецидивам. Это послужило поводом к поиску иных способовудаления грыжи позвоночника. И вот уже сегодня современная медицина может без труда справиться от подобного недуга, при этом, исключая наличие осложнений. Медицинский центр «Пять Плюс» в Москве, обладает данными технологиями и готов предложить вам свою помощь по недорогой и очень привлекательной цене.

Паховая грыжа представляет собой выхождение органов из брюшной полости наружу через пах. Данный вид крыжи образуется в области паха, которое сопровождается болью, особенно во время физических упражнений. Удаление паховой грыжи позволяет вернуться в нормальное состояние и забыть о дискомфорте посредством хирургического вмешательства. Современное оборудование и опытные специалисты, работающие в нашем медицинском центре, по улице Алма-Атинской без труда удалят паховую грыжу и избавят вас от дискомфорта.

За годы своей плодотворной работы, наш центр заработал отличную репутацию ответственного и квалифицированного партнера для устранений подобных случаев. Наши специалисты не первый год успешно проводят операции по удалению грыжи. Благодаря многочисленным успехам наш центр привлек клиентов других клиник и центров с Братеево, ЮАО, ЮАО, а также с других уголковМосквы.

Нашими основными преимуществами являются:

  • Качество лечения;

  • Толерантность;

  • Внимательность;

  • Цены.

Если у вас остались еще сомнения, вы всегда можете спросить про нас у своих знакомых или же почитать отзывы.

Если вдруг у вас проявилась грыжа, не стоит откладывать её лечение на потом, звоните, а лучше приходите к нам и в скором времени вы гарантированно забудете об этом недуге и сможете вернуться к нормальной жизни. Стоит помнить, что любая болезнь при её игнорировании развивается и приводит к осложнениям.